Как правильно оформить брачный договор для выделения доли квартиры дочери?

• г. Стрежевой

Мы с мужем имеем квартиру на праве совместной собственности. Теперь нам необходимо выделить часть квартиры дочери. Составляли договор определения долей, в регистрац. Центре он не прошел. Вроде бы нужно составлять брачный договор, и в нем определять доли. Подскажите, как правильно это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу.

Брачный договор удостоверяется исключительно нотариусом. Он его обычно и составляет, а так же консультирует и объясняет.

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу. Так как брачный договор должен быть удостоверен нотариусом. Он его и составляет и консультирует.