Необходимость оформления СНИЛС и ИНН для официального трудоустройства гражданина Украины с РВП

• г. Новосибирск

Меня интересует такой вопрос - я гражданка Украины, получили РВП хочу официально трудоустроиться, необходимо ли мне оформлять СНИЛС и ИНН для официального трудоустройства, если да то подскажите пожалуйста в какие инстанции обращаться, заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслана Юрьевна.

Обращайтесь в Фонд пенсионного страхования и в налоговую инспекцию по месту жительства.