Я военный пенсионер Вооруженных Сил Киргизии, могу ли переоформить пенсию на Российскую имея вид на жительство в РФ.

• г. Реж

Я военный пенсионер Вооруженных Сил Киргизии, могу ли переоформить пенсию на Российскую имея вид на жительство в РФ

Я военный пенсионер кыргызских вооруженных сил, могу ли переоформить пенсию на российскую имея вид на жительство в россии.

Моя мама имеет вид на жительство в Латвии, получает трудовую пенсию от Латвии и российскую пенсию, выплачиваемую один раз в 3 месяца. Муж, военный пенсионер, прапорщик, получал пенсию от МО РФ,выслуга 35 лет, умер в 2008 году, имел вид на жительство в Республике Беларусь. Имеет ли моя мама право на получение дополнительной пенсии как вдова военного пенсионера? Куда ей обратиться с этим вопросом? С уважением, Андрей.

Я военный пенсионер МО,ветеран вооружённых сил. Звание сержант. Уволена по состоянию здоровья В. Имею ли я право лечиться в военных госпиталях и полеклиниках по месту жительства?

Получаю пенсию по инвалидности в Киргизии. Сейчас оформляю вид на жительство в России. Могу ли я после приобретения внж подать в России на перевод пенсии и получать российскую пенсию?

Я военный пенсионер россии. Живу на украине, гражданин россии, имею вид на жительство. В 2006 году приехал ухаживать за мамой. Пришлось выписаться, заставили и личное дело перевели сюда. Пенсию получаю украинскую, хотя заработал ее в россии. Могу ли я получать российскую пенсию, прописан на украине, вид на жительство. Спасибо. Как это сделать?

Я военный пенсионер респ. Узбекистан прослужил 22 года, пенсию назначили за выслугу лет, переехал на ПМЖ в Российскую Федерацию, подал документы в военкомат, начали платить пенсию, но когда выяснялось что без вида на жительство платить нельзя приостановили выплату с 1 марта текущего года, документы на вид на жительство находятся на рассмотрении в ФМС, вопрос. Выплатят ли пенсию за прошедшие месяца при получения вида на жительства. Спасибо.

Военный пенсионер. Меняю постоянное место жительства и переезжаю в Беларусь. Продаю всю недвижимость. Нужна ли прописка? Как получать российскую пенсию? Какие постановления правительства РФ есть на этот счёт? В Беларуси получаю только вид на жительство. Как всё по-умусделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер, имею вид на жительство в РФ, прописан в г.Заинске Татарстан. В том же городе имею собственную квартиру. Могу ли я, имея вид на жительство в РФ, перевести мою пенсию из Узбекистана в РФ и куда мне обратиться по данному вопросу.

Я пенсионер Вооружённых Сил имею сына инвалид детства. Могу ли уйти на досрочную пенсию по старости имея сына инвалида и получая военную пенсию.

Я военный пенсионер, месяц назад меня без моего ведома и согласия выписали из дома и на основании этого прекратили выплату пенсии. Такой вопрос:1. Законна ли выписка человека без его согласия? 2. Могут ли прекратить выплату военной пенсии человеку без регистрации? 3.Можно ли получать российскую военную пенсию гражданину РФ, постоянно проживающему в Киргизии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение