Выиграли суд по взысканию долга по арендной плате, но ответчица не исполняет решение - как поступить?

• г. Оренбург

Мы выиграли суд по взысканию долга по арендной плате в нашу пользу. Ответчица не подала никаких встречных исков и апелляций - обещала, но прошло 1,5 месяца. Со слов судьи ничего нет. какие наши дальнейшие действия? Решение на руках.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в суде получить исполнительный лист и обратиться к приставам.