Нужно ли мне его согласие на это нотариально заверенное и, что делать, если я не знаю где отца ребенка искать?

• г. Домодедово

Мы с мужем развелись 3 года назад. Контакты с ним не поддерживаю, где он не знаю. Собралась с ребенком поехать на Украину отдохнуть. Нужно ли мне его согласие на это нотариально заверенное и, что делать, если я не знаю где отца ребенка искать?

Ответы на вопрос (1):

Вы идете к нотариусу и пишете заявление по специальной форме о том, что место нахождение отца ребенка не известно. Получив это документ у Вас не должно быть проблем с Украинской таможней.