Уволили из ОВД за утерю доверия - был ли соблюден порядок увольнения?

• г. Москва

Уволили из ОВД за утерю доверия (непредоставление деклараций 2013 года). Провели проверку до 27.10.2014 года, после Министр вынес приказ от 27.11.2014 года о назначении наказании в виде увольнения и в рассмотрении в аттестационной комиссии. Затем 28.11.2014 года аттестация и 01.12.2014 года увольнение. Соблюден ли порядок увольнения из ОВД?

Ответы на вопрос (1):

Артур Александрович, да соблюдён порядок увольнения.