8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какова льгота при уплате транспортного налога на легковой автомобиль участникам боевых действий?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 в 12:36
номер вопроса №618997
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Транспортный налог относится к региональным налогам, поэтому вам необходимо обратиться к тексту закона Санкт -Петербурга или в налоговую по месту регистрации . Налоговые органы обязаны консультировать по применению налогов. Обычно в налоговых в общем доступе установлены спраочно-правовые системы, где вы можете самостоятельно ознакомиться с текстом нормативного акта

    Успеха.

    Юрист Россия, г. Полевской
    12.08.2008 13:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение