Неизвестный разместил мошенническое объявление с моей фотографией - куда обратиться и какие статьи нарушены?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня сын в 5 часов утра пришел с работы и снял с входной двери распечатку с моей фотографией из интернета с текстом, что разыскивается кредитная мошейница и номером телефона, по которому необходимо сообщать все данные. Хочу пойти в полицию написать заявлениеюНа какие статьи мне ссылаться. С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Вы просто можете писать заявление. Какие бы статьи не указали по нему должны провести проверку.