Как правильно написать претензию в страховую компанию, если она не произвела страховую выплату в течении 30 дней?

• г. Тольятти

Как правильно написать претензию в страховую компанию, если она не произвела страховую выплату в течении 30 дней? В течении какого времени ждать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Александр. На Вашу претензию страховая копания должна дать ответ в течение 10 дней.