Как взыскать задолженность по алиментам в размере 160 000 рублей и чем грозит неплатеж?

• г. Иркутск

Как взыскать сумму задолженности в 160 000 по алиментам. 2,5 года назад развелись, подала на алименты. В мае прошлого года папашка нотариально дал согласие на лишение его родительских прав, был суд, решение в мою пользу его лишили родит. Прав, но это не освобождает от уплаты алиментов. Об уголовной ответственности приставами предупрежден, справки о доходах не приносит... 1.Как взыскать задолженность? 2. Если он не будет платить, то по достижению совершеннолетия ребенка, этот долг что спишется ему?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно приставов третировать, заставлять работать, искать его имущество. Как можно чаще писать на приставов жалобы.