Несанкционированное снятие денег со счета по доверенности - Как решить проблему в Казахстане, ВКО Семей?

• г. Семей

Хозяином ИП была выписана Доверенность на снятие денежных средств со счета, но договора о материальной ответственности и трудового договора не было подписана. Сотрудник проработал неофициально 1,5 года, сотрудник снимал деньги и отдавал директору. Сотрудник ушел от них теперь они требуют с него деньги которых он не брал. Что делать в таком случаи? Республика Казахстан, ВКО Семей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в милицию по факту ложного доноса.