Влияет ли долг у гражданского мужа на арест имущества при его регистрации у меня?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, у моего гражданского мужа есть долг перед банком, если я его за регистрирую на своей жил площади, имеет ли право банк арестовать моё имущество, за его долг, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Арестовать не имеют права, но вам придётся в суде доказывать, что находящийся в квартире имущество принадлежит не ваше мнение, а другому лицу.

зарегистрируйте мужа по месту пребывания

А если скажем, что то куплено без чеков, или они просто потеряны, банк арестует?

А если у мужа будет временная регистрация?