8 800 505-92-64
106 юристов сейчас на сайте
2594консультаций за 24 часа
Ирина, г. Иваново
Ирина Россия, г. Иваново
12.08.2008 в 12:56
номер вопроса №619015
прочитан 76 раз

Могу ли я написать на нее заявление за совращение малолетних?

Моим сыновьям 16 и 14 лет. Недавно я пришла домой и застала их в постели! С девушкой, причем они были пьяны. Как потом выяснилось она проститутка, ей 21 год и они отдали ей 300 рублей за час. Могу ли я написать на нее заявление за совращение малолетних?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ульяновск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 136 Личная консультация
    12.08.2008 13:23

    Валентина, Вы можете обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 134 УК РФ.

    С уважением.

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение