Могу ли я получить вид на жительство и в дальнейшем гражданство РФ при покупке недвижимости на территории РФ?

• г. Ташкент
Ответы на вопрос (1):

Такого основания законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить вид на жительство? А в дальнейшем получить гражданство РФ,если на мед комиссии на получения вида на жительство нашли ВИЧ инфекцию! При этом гражданин Молдовы уже год в браке с гражданкой РФ,она его заразила уже на территории РФ!

Скажите может ли граждан Украины купить недвижимость на территории РФ?и является ли это основанием покупка квартиры для подачи документов на РВП с дальнейшим получением вида на жительство, а за тем гражданства? (знаю что все процедуры будут идти поэтапно что никто сразу не даст вид на жительство или гражданство) речь идет начать с РВП!

Я гражданин Украины хочу купить недвижимость в Крыму смогу ли я получить при покупки недвижимости так же вид на жительство?

Я являюсь гражданином Украины сейчас проживаю на территории РФ имея РВП в дальнейшем хочу подавать документы на вид на жительство и гражданство, могу ли я иметь двойное гражданство и какие могут быть ограничения при двойном гражданстве для меня проживая на территории РФ.

Можно ли получить на территории РФ для украинцев РВП и вид на жительства, не меняя гражданство, т.к.на я имею и на территории РФ, и на территории Украины собственность. При получении вида на жительство сколько я могу находится на территории Украины?

Могу ли я получить вид на жительства при покупки недвижемости в РФ.

У меня статус лица без гражданства и есть вид на жительство в РФ, но мне нужна постоянная прописка (регистрация), Можно приобрести недвижимость (комната, квартира, дом, часть дома) на территории Российской Федерации по виду на жительство, (у лбг он является аналогом паспорта) и осуществить сделку купли-продажи недвижимости и осуществить полную процедуру получения прав собственности на недвижимость, с дальнейшей возможность зарегистрироваться и поставить постоянную регистрацию на вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, мне 17 в ноябре 18, живу на теретории РФ (Крым) два месяца, хочу получить вид на жительство, на територии РФ проживает (отдельно, поскольку в разводе с матерью) отец. Как я могу получить вид на жительство, а в дальнейшем гражданство?

Хотелось бы подробно узнать о получении вида на жительство в Испании посредством покупки недвижимости. Если мне 20 лет, придется ли мне также отдельно от родителей приобретать недвижимость с тем чтобы получить вид на жительство?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение