Как обязать собственника нежилого помещения на 1 этаже МКД оплатить содержание и ремонт общего имущества - советы Ольги Ивановны из г. Бийск.

• г. Бийск

Как заставить платить собственника нежилого помещения на 1 этаже многоквартирного дома за содержание, текущий ремонт и кап. ремонт общего имущества МКД? Ольга Ивановна г.Бийск.

Ответы на вопрос (2):

Путем обращения с соответствующими требованиями в суд.