Может ли работник обратиться к другим органам после признания пропуска срока исковой давности в суде?

• г. Таганрог

При увольнении сотруднику была не выдана заработная плата по конкретному контракту, полгода шла переписка с предприятием, после чего был подан иск в суд. Суд по заявлению ответчика признал пропуск срока исковой давности. После вступления данного решения в силу имеет ли право работник добиваться получения неполученных денег другими способами - через прокуратуру, трудовую инспекцию, МВД?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если есть решение суда вступивше в силу рещультата не будет.

Подавайте апелляционную жалобу, обоснуйте уважительность причины пропуска срока исковой давности. Обращение в прокуратуру и трудовую инспекцию бессмысленно.

Не, не имеет, он подарил свои деньги работодателю.