8 800 505-92-64
163 юристa сейчас на сайте
3082консультаций за 24 часа
Ирина, г. Иваново
Ирина Россия, г. Иваново
12.08.2008 в 13:31
номер вопроса №619044
прочитан 49 раз

Если меня лишили прав (категория В), могу ли я ездить на мотороллере (скутер до 50 куб.

см) и правда ли, что с 2009 года на него также нужны будут права и смогу ли я сдать на категорию А?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Подольск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 087 Личная консультация
    12.08.2008 17:41

    Здравствуйте.

    Можете ездить на скутере.

    Что касается прав на скутер, то соответствующий нормативный акт в законную силу не вступил, следовательно права на скутер в настоящее время не нужны.

    Вы сможете сдать на права категории "А", если знаете правила дорожного движения, сдадите теорию и практический экзамен.

    Удачи!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение