Мать против принудительного лечения в психиатрической больнице - как защитить права и интересы дочери?

• г. Ростов-на-Дону

Я, мать, не согласна на принудительное лечение в псих. Больнице. Мы сами обследуем дочь и поместим добровольно после полного обследования на лечение. Она никому не представляет угрозы и опасности. Но врач ее удерживает без согласия родственников и назначили суд на 1.03 как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Ответ очевиден, раз назначен суд - нанимайте юриста для защиты своих интересов или рассчитываете на то, что судья поверит субъективному мнению матери о своем ребенке чем дипломированному врачу, профессионалу в своей области?