Проблемы с оплатой курсов повышения квалификации - Я врач стоматолог рассказывает о долгом ожидании документов и возможности приостановить прием

• г. Саратов

Я врач стоматолог. Гл. Врач отправил меня на курсы повышения квалификации, я их закончила, сдала экзамены, но! Документы на руки получить не могу, так как клиника не оплатила их) уже 6 месяцев обещаний от главного врача! Имею ли я право приостановить прием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете приостановить.