8 800 505-92-64
213 юристов сейчас на сайте
3331консультаций за 24 часа
Евгений, г. Оренбург
Евгений Россия, г. Оренбург
12.08.2008 в 13:54
vip  номер вопроса №619061
прочитан 99 раз

Например тем кто до сих пор содержит игровые залы, крышуемые нашей прокуратурой?

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд о возврате незаконно изъятого имущества. Органами прокуратуры были вывезены из помещения принадлежащего мне на праве собственности игровые автоматы тоже принадлежащие мне. без предъявления каких либо процессуальных документов, угрожая выломать дверь заставили меня открыть дверь в гараж и забрали все 11 автоматов. Попытались сфабриковать дело о незаконном предпринимательстве (при неработающих автоматах), причем я даже не знала об этом, пока не получила вчера постановление из местного ровд об отказе в возбуждении дела. На мои просьбы вернуть мое имущество прокуратура отвечает отказом. Я уже начала сомневаться, а мои автоматы никуда уже не продали? Например тем кто до сих пор содержит игровые залы, крышуемые нашей прокуратурой?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Полевской  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    12.08.2008 14:12

    ДЛя составления искового заявления необходимы документы, на основани которых предъявляется иск, а также наименования сторон.

    - протоколы выемки, свидетельские показания , ФИО адреса свидетелей лдля их вывоза в суд, документы, поддтверждающие ваше право собственности на имущество. или вам нужна примерная форма - образец?

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Киров  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 268 Личная консультация
    12.08.2008 14:20

    Ольга!Если у Вас есть письменный ответ, а обращаться надо было письменно, то можете подавать в суд на незаконные действия.Дело нужно, чтобы закрыть свои незаконные действия.Если есть акт изъятия подавайте в суд.Вообще для того,чтобы составить исковое заявление нужно иметь максимум информации о деле.Удачи.

    Бюро

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение