Как решить проблему неплатежей по кредиту, полученному на чужое имя?

• г. Пенза

Результаты поиска: как можно повлиять на тех людей, которым я брала кредит и оформила его на себя, а деньги отдала им, но справка с их помощью ндфл и сопутствующие документы тоже были поддельные т.к я на тот момент не работала. Они не платят, а у меня нет таких денег.

Ответы на вопрос (1):

никак. не стоило брать кредит для других людей. можете обратиться в суд и в полицию, что вас ввели в заблуждение изготовили поддельные документы и на ваше имя получили кредит.