8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
2972консультаций за 24 часа
Ольга, г. Геленджик
Ольга Россия, г. Геленджик
12.08.2008 в 14:15
номер вопроса №619078
прочитан 32 разa

Я имею кредит в 2 банках выезжаю за границу на время-1 месяц.

Тка как мой муж и дочка выезжают в туда на пмж. мне нужно довести дочку туда, а там она останется с мамой, а мы с мужем вернемся ерез мессяц. Дочка будет с мамой находиться 2-3 мес пока мы не закончим все дела. Выпустят ли меня заграницу? Кредиты без просрочки будут.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Радько Сергей Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 34 Личная консультация
    12.08.2008 21:10

    Да, ограничение права на выезд за границу возможно только в случае неисполнения возложенных судом обязательств.

    С уважением

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение