1. Могу я не сниматься с временного учета в консульстве РФ в Израиле?

• г. Акко

Уехала из С-Пб в 2007 году на ПМЖ в Израиль. В феврале 2009 года хочу вернуться на ПМЖ в Россию. Имею два гражданства, два действующих заграничных паспорта, с регистрационного учета в С-Пб не снята.

2. Какой паспорт я должна предъявить при въезде в РФ?

3. Должна ли я взять в консульстве РФ в Израиле документ подтверждающий сроки моего пребывания в этой стране (для устройства на работу).

4. Могу я по израильскому загранпаспорту выехатьиз СП-б в Германию, к родственникам, на месяц.

Большое спасибо за внимание.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

1. Можете.

2. Российский.

3. Не нужно, но можете взять, если хотите.

4. Выезжать из России Вы должны по ро. паспорту, въезжать в др. страну - можете по иностранному.