Правомерно ли снятие с очереди на жилье после выделения земли многодетной семье в Екатеринбурге? Возможно ли получить социальные выплаты на приобретение жилья в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Меня интересует вопрос: нам выделили землю как многодетной семье, а перед этим мы вставали на очередь ни жилье. А сейчас узнаем, что нас сняли с очереди. Правомерно ли это? Проживаем в Екатеринбурге, прописка областная. Сейчас приняли решение взять жилье в ипотеку. Узнали что есть соц выплаты на приобретение жилья. Возможно ли нам им воспользоваться? Куда обратиться? В семье 4 несовершеннолетних детей. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Выплатами можно воспользоваться.Для получения подробной информации обратитесь в местную администрацию