Оплата пособия на ребенка при уходе в декрет - условия для женщин, работающих на временной основе

• г. Урай

Скажите пожалуйста, жена работает не на постоянной основе а принята на время декретного отпуска, будут ли ей оплачивать пособие на ребенка если она уйдет в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, будут оплачивать пособие по БИР и по уходу за ребенком.