8 800 505-92-64
91 юрист сейчас на сайте
1894консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
12.08.2008 в 14:34
номер вопроса №619098
прочитан 114 раз

Можно ли ее каким-то образом оспорить или уменьшить, т.к.

Во время моего отъезда эвакуировали машину, припаркованную у торгового центра. Отвезли ее на спецстоянку, за время отъезда набежала большая сумма. Можно ли ее каким-то образом оспорить или уменьшить, т.к. меня не было в Москве, о чем у меня есть все необходимые подтверждения: авиабилеты и отметки в загранпаспорте.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.1 Отзывов: 2 050 Личная консультация
    12.08.2008 17:50

    Уважаемый Роман, если на месте, где стояла и откуда была эвакуирована Ваша машина, не запрещена стоянка или остановка, то Вы вправе обратиться в суд к службе эвакуации об истребовании имущества из чужого незаконного владения, если Вам машину не отдают. Платить за эвакуацию и стоянку в этом случае Вы ничего не обязаны.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.1 Отзывов: 2 050 Личная консультация
    12.08.2008 17:51

    Уважаемый Роман, если на месте, где стояла и откуда была эвакуирована Ваша машина, не запрещена стоянка или остановка, то Вы вправе обратиться в суд к службе эвакуации об истребовании имущества и администрации спецстоянки из чужого незаконного владения, если Вам машину не отдают. Платить за эвакуацию и стоянку в этом случае Вы ничего не обязаны.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение