Соседка недовольна продолжительностью ремонта на кухне - что говорит закон?

• г. Нижний Новгород

День добрый! Скажите пожалуйста я делаю ремонт на кухне с 3 января на рождество и на старый новый год не производил ремонтные работы потом у меня сын заболел я перестал делать ремонт целый месяц. Соседка с низу начала недавно возмущаться что я уже делаю два месяца нерестовая дрелить стучать с утра до вечера. Если я начинаю делать ремонт с 10:30 и заканчиваю в 16:00 По закону со сколки можно производить ремонт и до сколки.

Ответы на вопрос (1):

Таких огарничений нет. Главное не в ночное время.