Возможность возврата страховки или других платежей при получении ссуды в Сбербанке - необходимые действия и документы

• г. Нурлат

У меня такой вопрос--брал ссуду в сбербанке год назад и с меня взяли толи страховку толи еще что то там в размере 35000. Могу ли я сейчас вернуть как нибудь эти деньги и какие документы мне нужно собрать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Если взяли страховку То вернуть можете если сумеете доказать что Вам страховку навязали