Нужна примерная форма искового заявления без документов при изъятии - опыт женщины, чьи свидетели - сын, муж и продавец магазина
₽ VIP

• г. Оренбург

Спасибо за ответы на вопрос 619061. Да, мне нужна примерная форма-образец искового заявления, а документов при изъятии предъявлено не было ни каких, как не было составлено и при изъятии, просто внаглую приехали, забрали и все. Не драться же мне с ними, а свидетелями были мой муж и сын, и продавец магазина.

Ответы на вопрос (3):

Ольга! Никогда не рекомендую клиентам составлять свое заявление по форме-образцу.Это грозит тем. что его либо оставят без движения, либо откажут в принятии, так как оно не соответстует требованиям закона и ВАы упустите время.Тем более ситуация у вас не стандартная.Лучше , если вы обратитесь к юристу и он сотсавит заявление по ВАШЕЙ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ.Удачи

Уважаемая Ольга! Вам уже грамотно ответили. Ваша ситуация не " шаблонная", если не хотите проиграть дело, то Вам не нужен " образец" Вам необходимо очно обратиться за помощью к юристу или адвокату . Не все вопросы можно решить виртуально.

Ольга!Судя по уточнению до искового заявления ещё далеко.Вам необходимо позаботиться о доказательной базе.Мало заявить, нужно будет доказывать.А Вашем случае похоже нужно еще собрать эти доказательства.Иначе будет "пшик", образцов исковых зявлений "вагон и маленькая тележка в книжных магазинах.

Бюро