Помогите оформить заявление 14001 при выходе участника.

• г. Руза

Помогите оформить заявление 14001 при выходе участника.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь. Помогу.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь. Помогу заполнить форму 14001, заявление о выходе, решение(протокол).

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь, поможем с оформлением заявления и всех иных сопутствующих документов по выходу участника. Можем договориться по электронной почте.

Спросить
Пожаловаться

Выход участника из ООО. Как оформить?

Кроме заявлений 13001 и 14001 что ещё необходимо?

Выбывающий участник должен писать уведомление о выходе из ООО? В какой форме?

Доля сначала переходит фирме или он сразу должен распределить (продать) её оставшимся 2 участникам.

Он долю передает или продает?

Заранее благодарна!

Сегодня подали документы в налоговую о выводе участников из Общества. Форма Р 14001, заявление о выходе участника одного забрали, а заявление о выходе второго участника вернули? И во входящий выписке указали еденственный экземпляр, т.е. выход одного участника. Можно ли донести в налоговую документ. Ошибка тех кто принимал.

В ооо 4 участника, 3 хотят выйти и передать свои доли четвортому участнику-директору, правильно ли я понимаю что участники пишут заявления о выходе и передаче своей доле директору, все это оформляется протокол и заполняется завяление 140001?

Как можно оформить одновременно выход участника из ООО (в ООО 2 участника) и произвести смену директора? Кто подписывает заявление на выход и увольнение директора? Можно ли все документы: заявление и выходе, протокол ОСУ назначение нового директора создать одним числом с подать в ИФНС в одном заявлении Р 14001?

В ООО 2 участника. 1 Участник (директор) выходит из ООО.2 участник становится директором. На чье имя пишется заявление при выходе? Оформляется протокол или решение? Кто является заявителем в форме 14001?

Интересует правила заполнения листа З в заявлении по форме р 14001, т.е. Сведения о доле. И можно ли оформить в одном протоколе и выход участника, и распределение его доли? Соответственно в протоколе все указано детально и расписано. Соответствующее заявление от участника о его выходе из общества имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо ли заверять нотариально заявление по форме р 14001 при выходе участника из ООО.

Выход из ООО

в ООО два участника по 50%, наемный ген. директор. Подаю ГД заявление о выходе из участников с отчуждением доли обществу, получаю его подпись на копии заявления. Уставом выход из общества предусмотрен. На следующий день ГД (он же сын второго учредителя) сообщает мне, что в тот же день второй учредитель тоже подал заявление о выходе, и что Общество вынуждено отказать обоим участникам в удовлетворении их заявлений, в связи с поступлением заявлений о выходе из состава общества т.к. не допускается выход из общества, в результате которого не остается ни одного участника. Правомерно ли таким образом препятствовать моему выходу из ООО?

Как правильно оформить выход одного из двух участников из ООО, участники имеют по 50% УК. :

1. какие листы нужно заполненить в Р 14001 (Г и Л или только Г)

2. можно ли в одном протоколе указать выход участника с выплатой ему доли и перераспределении этой доли 2 участнику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение