Местная администрация отказывает инвалиду в земельном участке, ссылаясь на Фз о личном подсобном хозяйстве - история суда и проблема с проживанием

• г. Холмск

Местная администрация отказала инвалиду в получений земельного участка. Обратились в суд. В предварительном слушанье ответчик мотивирует отказ ссылаясь на Фз. О личном подсобном хозяйстве мол надо быть постоянно зарегистрированным по месту проживания в сельской местности. Поэтому предлагает определиться с другим участком. Но на этом зем. участке семья инвалида проживала с 1978 г.

Ответы на вопрос (1):

---а вопрос в чём? дело в суде. значит суд и разберётся