8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой молодой человек осуждён по статья 162 часть 2 на 5 лет.

Адвокат после вынесения приговора отправил его дело в Москву на аппеляцию, где его уже рассматривают седьмой месяц и без результатов. Скажите, пожалуйста, есть ли надежды на то, что срок уменьшат и в течении какого времени должны дать ответ из Москвы?

Елена, г. Йошкар-Ола
Елена Россия, г. Йошкар-Ола
12.08.2008 в 15:29
номер вопроса №619152
прочитан 25 раз
Вместе с темой "После вынесения приговора" также ищут: Вынесение приговора Вынесен приговор в отношении Вынесение приговора судом еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение