Как правильно составить расписку от соседа при сносе и строительстве нового дома после пожара - основные вопросы для обговора

• г. Тверь

У нас с соседом общий дом, он сгорел по вине соседа. Дом долевой, я хочу снести свою половину дома и построить новый отдельно от соседа. Разрешение на строительство есть. Как правильно написать расписку от соседа, что там должно быть обговорено?

Ответы на вопрос (1):

расписку на что? что он вам обязуется стоимость вашей доли возместить?