1. Возможно ли уйти в академический отпуск в колледже из-за депрессии?\n2. Каковы права одиннадцатиклассника, столкнувшегося с повесткой в военкомат во время подачи документов в универс

• г. Москва

1. Входит ли депрессия в перечень болезней, по которым можно уйти в академический отпуск в колледже?

2. У одиннадцатиклассника 20 июня восемнадцатилетие, на 23 июня повестка в военкомат. Есть ли закон, позволяющий ему поступать в институт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. не входит