Изменение начисления зарплаты для медсестры-инвалида в государственном учреждении

• г. Тула

Я работаю медсестрой в гос. учереждении, инвалид 2 гр.У нас в табеле рабочий день ставится как 7-42 часов, так как у меня инвалидность то мне ставят 6-42.Раньше мне начисляли зарплату как за полный рабочий день и все стимулирующие тоже в полном обьеме. Сейчас у нас новый бухгатер... и она стала начисять с не как 7-42 а как 6-42 изза этого у меня резко упала зарпата. Как же правиьно начисяется инваидам? В справке у меня никаких ограничений по времени нет, только написано что могу работать в специально созданных усовиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По фактически отработанному времени