Рабочие без письменного договора - ответственность, оплата труда и налоги

• г. Тамбов

Могу ли я нанять рабочих и без какого-либо письменного договора пользоваться их услугами неделю, потом в конце недели оплатить их труд? Как называется такой вид экономических отношений? Отвечаю ли я за рабочих, если с ними что-то случится во время выполнения моего задания? Должен ли я платить какие-либо налоги, если никто на меня не работает официально, хотя их деятельность приносит мне прибыль?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для того, что бы определить какие именно у вас взаимоотношения надо чуть больше информации.

обратитесь очно к адвокату, с радостью вам поможем.