Суд разрешил пользование комнатой в трехкомнатной квартире - можно ли сдавать ее без согласия других прописанных

• г. Владимир

Решение суда на право пользование комнатой в трех комнатной квартире, разделение на олату комунальных счетов, могу ли я такую комнату сдавать другим лицам, без согласия других прописанных в данной квариире.

Ответы на вопрос (2):

если в совместной собственности то не можете

Нет, только с согласия остальных собственников