Как решить проблему с получением детских пособий, если у меня есть долг в Сбербанке, который автоматически принимается во внимание при переводе наличных средств?

• г. Калуга

Что мне делать, у меня долг в сбербанке, и я там же получаю детские пособия, но получить их я не могу, т.к Москва переводить наличные средства автоматически в счёт долга! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Нужно карту для получения пособий сменить на карту другого банка.