Как законно обойти запрет МВД на коммерческую деятельность и арендовать помещение?

• г. Москва

Взываю о помощи. Есть необходимость аренды помещения у МВД. Проблема в том, что МВД запрещено заниматься коммерческой деятельностью. Какие пути законного обхода и решения данной проблемы? Может к примеру безвозмездная поставка МВД компьютерной техники в замен на предоставление небольшой площади их помещений буквально 5 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужен приказ на сдачу аренды