Необходимость составления договора на участие с мамой в ИП жены - особенности и рекомендации

• г. Киров

На жену оформлено ИП (торговля выездная), но ездим по нему мы с мамой надо ли составлять какой то договор на меня и маму? Или можно показывать ИП жены просто говоря что я её муж или свекровь? Если нужно то простой образец подскажите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно стандартный трудовой договор, образец его найдёте в Интернете.