Каков статус адвоката, оказавшегося свидетелем в ходе разбирательства?

• г. Москва

Вопрос у меня такой, если адвокат проходит по делу свидетелем, а то есть он не может вести дело в других эпизодах он может оставаться адвокатам или нужно менять.

Ответы на вопрос (2):

Адвокат не может быть одновременно свидетелем в вашем деле, его нужно менять.