Какие нужны документы для признания гражданина банкротом?

• г. Великий Новгород

Какие нужны документы для признания семьи малообеспеченной, если двое детей и один из них от первого брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.

Спросить
Пожаловаться

Если лишат отца родительских прав от первого брака (один ребенок), то ему нужно платить алименты, и выплачивать долг, т.к. у него 2-ой брак, и двое детей, семья явл. малообеспеченной.

У меня второй брак двое детей рождены в первом браке а третий во втором браке. По суду дети от первого брака признаны членами семьи. Является ли моя семья многодетной и какие льготы полагаются. Спасибо.

Какие документы, справки и заявления нужны для признания членом семьи ребёнка жены от первого брака для военнослужащего?

Я второй раз вышла за муж, а от первого брака имеются двое детей. Какой пакет документов необходимо собрать для признания детей членами семьи? Спасибо.

Какие нужны документы для подачи на алименты если гражданский брак, двое детей в возрасте 4 и 5 лет. живем в другом городе. И от первого брака у гражданского мужа двое детей.

У моего мужа от первого брака двое детей, он платит алименты на них. Но при этом его ребенок от первого брака живет с ним в новой семье. Нужно ли ему оплачивать алименты, если с бывшей женой живет один ребенок, а с ним второй.

Муж служит по контракту для перевода нужна справка о составе семьи у нас в семье трое детей один из-них у меня от первого брака. Входит ли он в состав семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для признания малообеспеченной семьёй,и как часто нужно подтверждать свою малообеспеченность.

У нас в семье четверо детей. Двое из них от первого брака. По закону Санкт-Петербурга наша семья считается многодетной? Если можно дайте полный закон. Спасибо.

У нас в семье четверо детей, один ребенок мужа от первого брака, один ребенок мой от первого брака и двое детей наши с мужем общие, положено нам удостоверение многодетнотной семьи? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение