Какие нужны документы для признания гражданина банкротом?

• г. Великий Новгород

Какие нужны документы для признания семьи малообеспеченной, если двое детей и один из них от первого брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.