Проблема с возвратом переплаченных денег в компании - как решить ситуацию?

• г. Тула

Помогите, пожалуйста, решить такую проблему: В октябре 2014 года оплатили услуги компании в полном объеме, а товар недополучили на 1320 рублей. В начале этого года подняли этот вопрос-написали письмо на имя главного бухгалтера данной организации, с просьбой всё же вернуть переплаченные нами деньги. В ответ регулярно и уже неоднократно слышим (от бухгалтера), что по данному вопросу нам нужно обращаться к самому директору. Директора на протяжении уже 2 месяцев на работе нет-именно столько я пытаюсь с ней связаться и когда она будет-никто не знает... Подскажите, пожалуйста, что нужно предпринять для того, чтобы вернуть деньги. Наша организация-ИП. Спасибо Вам за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в арбитражный суд.