Проблема с выплатой товарного кредита - банк требует неуплату, пени и неустойку после досрочного погашения

• г. Магнитогорск

У меня такая проблема: взяла товарный кредит на 15 месяцев. Выплатила досрочно за 4 месяца. Прошло 10 месяцев и банк выставляет неуплату, пени, и неустойку 18000 руб. В течении 10 месяцев банк молчал. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Писала претензии в банк, банк отказывает в удовлетворении.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на списание всех пени и штрафов на основании ст.333 ГК РФ