У меня нет карты сбербанка, но есть сберкнижка. Как мне узнать о наличии вкладов на мое имя и счетов.

• г. Череповец

У меня нет карты сбербанка, но есть сберкнижка. Как мне узнать о наличии вкладов на мое имя и счетов.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обратиться в банк.

Спросить
Пожаловаться

Пошёл в сбербанк снять зарплату с сберкнижки. Зарплату кассир выдал, книжка закончилась. Кассир спросил есть ли у меня какая либо электроная карта, сказал нет. Кассир говорит вот надо взять карту для новой сберкнижки в обязательном порядке, говорю карта мне не нужна, мне нужна сберкнижка. Кассир - мы не продлим сберкнижку если не возмёте типа электроную сберкнижку. Имеет ли права сбербанк принудительно навязать мне электроную сбернижку для продления сберкнижки? Да - на каком основании. Нет - как отказаться. Спасибо.

У меня такая ситуация. Имеется просроченный минимальный платеж по кредитной карте сбербанка. Он составляет 4000 рублей. Сбербанк сегодня карту заблокировал. И еще у меня не стало видно сберкнижки в сбербанке онлайн. Раньше она была привязана к магнитной карте и я могла через банкомат переводить деньги с книжки на карту. А сегодня мне пишут что нет привязанных счетов к карте. Может ли это означать что сберкнижку тоже заблокировали? И как мне теперь снять деньги? Ведь иначе я просто не смогу погасить задолжность.

Если у меня арестована социальная карта Сбербанк не приставами а ДЭК, открыла сберкнижку, и в Сбербанке привязали к сберкнижку эту арестованную карту, могут ли у меня списать средства со сберкнижки опять ДЭК.

Я являюсь наследником хранящихся в Брянском отделении Сбербанка вкладов моей мамы. Сам живу в Санкт-Петербурге. Не могу получить деньги с вкладов уже с апреля этого года. Сбербанк никаких комментариев не даёт - заявления о переводе вклада на моё имя написаны, отправлены и тишина. Как можно поторопить Сбербанк и какие сроки на получение вкладом по наследству есть?

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка и сберкнижку, дали постановление о снятии ареста с карты, а на сберкнижку-нет, но система сбербанка работает так, чтобы начал работать счет, нужно снять арест со всех счетов, куда обращаться, приставы не дают постановление о снятии ареста со сберкнижки.

У меня умерла бабушка, на ее имя остались открытые счета в Сбербанке. При нотариальном запросе в банк о наличии счетов на ее имя и остатков на них, Сбербанк дает отрицательный ответ (нет ни счетов, ни остатков) без предоставления сберегательных книжек. Каким образом можно добиться информации от сбербанка о наличии счетов и остатков на них? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте Сбербанк подал онлайн заявку на выпуск дебютовой карты, через сутки передумал и позвонил на горячую линию Сбербнка 8 800.. предупредил что карта не нужна мне, передумал на что мне ответили отменить заявку нельзя, когда карту доставят в офис банка нужно будет прийти и написать заявление на закрытие счета, в Сбербанке есть Сберкнижка на ней 43 т. р. т.к. щас много случаев мошенничества с картами решил отказаться лучше держать деньги на сберкнижки, Вопрос если не буду забирать свою карту через какое время её уничтожат? И могут ли банк списать мои деньги за выпуск карты с Сберкнижки? С банком договор в письменном виде не заключал о выпуске карты.

У меня токой вопрос у меня в сбербанке 2 кредита карта и сберкнижка по сберкнижке просрочил 3 месяца а по карте плочю легулярно и банк карту заблокировал и меют они права блокировать карту.

Муж умер не оставив завещание, сберкнижку не нашли. На запрос нотариуса из сбербанка пришёл ответ, что на имя Ф.И.О. год рожд. Установлено наличие вкладов, которые невозможно идентифицировать как принадлежащие наследователю... требуют редоставить сберкнижку или договорные данные с банком. Этого у меня нет. Какие мои действия.? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение