Как доказать свое отцовство и претендовать на долю в наследстве - история семьи

• г. Самара

Что являюсь дочерью!

Мой папа приехал с матерью в село. В деревне папе дали квартиру. В 2001 г. мы приватизировали квартиру на меня, отца и мать. После моего рождения папа не установил отцовства. В свидетельстве о рождении я записано на фамилию мамы, в графе отец-прописано Имя и Отчество отца, а фамилия матери. Отец умер 40 дн. назад как мне можно доказать что я его дочь? Всегда жили вместе никуда никто не уезжал.

У отца есть еще сын и дочь от первого брака, но с отцом они не общались 30 лет. и я не разу их не видела. Претендует ли они на наследство? Где они живут мы тоже незнаем и не видели.

Как доказать что я его дочь и если не доказывать 1/3 кв. кому отойдет?

Ответы на вопрос (2):

В суде установить отцовство, все остальное узнавайте у нотариуса.