Почему взимают плату за канализацию и капремонт жилых помещений, включая приватизированные?

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста почему берут деньги за канализацию ее в помине не когда не было и содержание и ремонт жилой площади квартира 20 кв и еще за капремонт дом на 5 частей у меня приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

А куда Вы воду-то сливаете?! Если в выгребную яму, то, очевидно, за её очистку и взымают плату, указанную, как за канализацию.