За первый месяц мне была выдана зарплата без учета северных надбавок, начислен только районный коэффициент.

• г. Архангельск

Я работаю в организации с 7.07.2008. За первый месяц мне была выдана зарплата без учета северных надбавок, начислен только районный коэффициент. В договоре значится: "Зарплата состоит из оклада...; районного коэффициента и надбавок за работу в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера"". Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вы еще не заработали "полярки", т.к. они, в отличие от коэффициента, начисляются исходя из стажа работы в районах Крайнего Севера.