Легально ли использовать программу-шпион на телефоне партнера для отслеживания звонков, смс и файлов галереи?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я использовать программу-шпион на телефоне своей девушки? Она следит за звонками, смс, файлами галареи. Это законно? И на сколько не законно, если оно так?

Ответы на вопрос (2):

Если она вам не жена, то не законно. Считается вторжение в частную жизнь.

если жена также незаконно, брак не дает право вмешиваться в частную жизнь