Как оформить гараж в собственность, если председатель требует доказательство родства или членский взнос?

• г. Новороссийск

Мой муж хочет продать гараж, этот гараж в гаражном кооперативе в котором состоит его барат. Хотим его оформить в собственность, но председатель говорит нужно заплатить 10000 руб. членского взноса, либо доказать что это его брат. Брат по одной матери, но разные отцы и фамилия при их рождении у нее была разная. Что делать? Писать генеральную доверенность. Но брат то не является пока еще собственником.

Ответы на вопрос (1):

В свидетельстве о рождение указан как отец, так и мать, покажите оба свидетльства председателю.

А вообще из вашего вопроса мало чего понятно.